Звезды «Великолепного века» закрутили роман

Звезды «Великолепного века» закрутили роман

Знаменитая Хюррем из «Великолепного века» держит свою личную жизнь в тайне. И тому есть причины: несколько лет назад она была счастлива с неким турецким бизнесменом, который бросил ее, узнав о том, что Мерьем ждёт от него ребёнка… От этого «союза» на свет появилась чудесная девочка Лара. Ей сейчас уже четыре года, и она растёт абсолютной копией своей известной мамы.


С самого рождения малышки Узерли временно закрыла для себя вопрос отношений с мужчинами. Она, что называется, с головой ушла в работу. За три года после декрета актриса снялась в двух больших сериалах и нескольких полнометражных фильмах.

Это интересно: Ольга Куриленко украсила обложку Vanity fair

Недавно Мерьем все чаще стали замечать в компании ее коллеги по «Великолепному веку» — актера Озана Гювена. Они познакомились ещё на съемках ленты о султане Сулеймане, где Узерли играла любимую жену главы Османской империи. По иронии судьбы Гювен исполнял в сериале роль ее зятя Рустема-паши.

В самое ближайшее время Мерьем снова будет сниматься в Турции, и даже минимум на год для этого переезжает в Стамбул (постоянно звезда живет в Германии). Продюсеры нового проекта сняли для неё шикарную виллу с видом на Босфор. Очевидцы утверждают, что объект актриса приезжала осматривать вместе с Озаном. Не исключено, что он собирается жить в этом доме вместе с Мерьем и Ларой.

Это интересно: Как Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину свадьбы?

Гювену 43 года, он уже был женат, у него подрастает сын по имени Али Атеш. Поклонники пары считают, что он идеально подходит 34-летней Мерьем.

На днях актриса опубликовала в личном блоге обложку журнала Harpers Bazaar за март 2016 года, на обложке которого красуются Узерли и Гювен. Фанаты сочли это за косвенное подтверждение слухов об их романе. Иначе зачем вдруг Мерьем бы стала вспоминать об этом журнале? По всей видимости отношения актеров перешли на новый уровень и совсем скоро они обрадуют поклонников радостной новостью.

7days