В Киеве пройдет вечер памяти Николая Бойченко

В Киеве пройдет вечер памяти Николая Бойченко

Балет D’Arts Dance Project покажет программу в рамках концерта «Гвоздь»

В Киеве 21 июля в 20:00 участниками арт-проекта D’Arts Dance Project будет организован вечер памяти их основателя, творческого вдохновителя и режиссера — Николая Бойченко, который скоропостижно скончался в 32 года.


В вечер памяти под называние «Гвоздь» артисты балета представят зрителю лучшие работы, созданные основателем танцевального проекта.

В программе вечера памяти артисты балета D’Arts Dance Project покажут как уже известные публике танцевальные номера, так и  новые постановки, которые хореограф сам планировал представить зрителям этим летом. Также впервые со сцены прозвучат композиции, которые были написаны Николаем.

Это интересно: Вышел первый трейлер фильма «НЛО» с актрисой Джиллиан Андерсон

«История D’Arts Dance Project не заканчивается, мы с артистами решили, что будем продолжать любимое дело жизни нашего  идеолога, руководителя и режиссера — Николая Бойченко. Мы приглашаем знакомых, друзей, коллег и всех любителей танцевального и вокального искусства провести с нами  вечер памяти. Мы покажем вам красивые, грустные, веселые и проникновенные номера, в которые Николай Бойченко вкладывал всю свою душу. В этот вечер он будет с нами, жаль не в зале, но в каждом движении, эмоции и слове вы увидите его неповторимый почерк», — делятся артисты балета.

Это интересно: Анджелина Джоли прекращает развод и хочет вернуть Брэда Питта

Вечер памяти состоится в Caribbean Club.

D’Arts Dance Project — это резонансный балетный арт-проект, несущий в своем творчестве театральный замысел. Большое внимание при постановке перфоманса уделяется хореографии. В «арсенале» программы коллектива есть много неординарных постановок, которые не оставят равнодушными даже самого требовательного зрителя.

styler.rbc.ua