Новый любовник засыпает Эмбер Херд цветами

Новый любовник засыпает Эмбер Херд цветами

32-летняя Эмбер Херд не скрывает того, как она счастлива с новым бойфрендом, который ее щедро балует. Актриса поделилась с фанатами серией снимков, на одном из которых она позирует с огромным букетом роз от 31-летнего бойфренда Вито Шнабеля.  Перед этим звезда опубликовала еще одно фото, на котором она любуется другим букетом, тоже от ее любимого мужчины. Как утверждают подружки Херд, Вито задаривает ее не только цветами, он постоянно преподносит ей маленькие, но вовсе не дешевые презенты.


Как рассказала Эмбер, фото с розами было сделано в Париже, куда она прилетела на неделю моды: в отеле ее уже ждал букет от Шнабеля. С ним актриса начала встречаться сравнительно недавно: впервые папарацци половили их в мае. Тогда влюбленные пришли позавтракать вдвоем в ресторан Sant Ambroeus в Нью-Йорке. Было заметно, что они больше целовались, чем ели… С тех пор их видели вместе не раз. Недавно Херд засняли, когда она входила в дом Вито, расположенный в West Village. Для свидания с любимым Эмбер выбрала обтягивающее фигуру платье, под которым не было нижнего белья.

Это интересно: София Ричи показала трогательный снимок со своим возлюбленным

Шнабель тоже очень доволен своим новым романом. Ведь после того, как его прошлой осенью бросила Хайди Клум, с которой он прожил около трех лет, Вито чувствовал себя уязвленным. Роман с Эмбер, которая была женой Джонни Деппа, а потом едва не вышла замуж за миллиардера Илона Маска, кроме всего прочего, льстит самолюбию Шнабеля. Единственное, что немного удивляет в этой истории — Эмбер не совсем вписывается в стереотип прежних подружек Вито. Ведь все они — и знаменитая в прошлом модель Эль Макферсон, и Деми Мур, и Хайди Клум, были старше его, как минимум, лет на 15.  А Эмбер — почти его ровесница.

Это интересно: Фанаты увидели новый цвет волос Энн Хэтэуэй

7days