Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 8 июля 2018: Бушина волнуется за состояние Солнцева; Николенко планирует познакомить Кварацхелия с родными

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 8 июля 2018: Бушина волнуется за состояние Солнцева; Николенко планирует познакомить Кварацхелия с родными

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Елена Бушина встретив «черного» Рустам Солнцева, забеспокоилась о его здоровье. Богдана Николенко волнуется из-за предстоящего знакомства ее ухажера с родителями.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 8 июля 2018: Елена Бушина волнуется за состояние Рустама Солнцева



Бывшая участница телешоу «Дом 2» Елена Бушина волнуется, что ее бывший коллега Рустам Солнцев рискует получить заболевание кожи. На днях девушка случайно встретила Рустама и не смогла его узнать. Он так сильно загорел, что Бушина испугалась. По мнению Елены, такой загар может вызвать проблемы, и она посоветовала мужчине серьезнее отнестись к своему пребыванию под солнцем.

При этом волосы на голове Солнцева выгорели и стали светлыми и он стал похож на жителя экзотических стран. Девушка подумала, что это болельщик из Бразилии или Мексики. Молодые люди тут же сделали совместные снимки и опубликовали их в соцсети.

При этом Бушина подписала фото комментарием, что Рустам явно переборщил с загаром, добавив, что у этого могут быть негативные последствия в плане здоровья. Между тем, Елена была рада встрече и общению со скандальным шоуменом.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 8 июля 2018: Богдана Николенко планирует познакомить Кварацхелия с родными



Участница телешоу «Дом 2» Дана Николенко собралась познакомить своего ухажера Дмитрия Кварацхелия с отцом и матерью, о чем сообщила своим фанатам. Девушка отмечает, что из-за предстоящей встречи очень волнуется, хотя у родители уже узнала их мнение о проектном избраннике.

Недавно Богдана гостила у родителей в Киеве. По словам Николенко, она была очень рада снова увидеть отца и мать. По ее словам, она даже расплакалась. Ее родители также были рады видеть дочь, ведь она по ней сильно соскучились. При этом им очень хочется познакомиться с Дмитрием.

Зрители «Дома 2» сразу стали писать комментарии, высказывая свое мнение на этот счет. Большинство поклонников не сомневаются, что Богдана и Дмитрий являются прекрасной парой. Отец и мать девушки не могли не заметить трогательного отношения парня к их дочери.

Мало того, зрители считают, что Николенко и Кварацхелия на самом деле друг друга любят, и поэтому за отношения с родственниками им не стоит волноваться. Между тем, недоброжелатели распространяют в интернете слухи о том, что Дмитрий якобы женат и не намерен разводиться.

Читайте также: Анна Цуканова-Котт показала идеальную фигуру через 2 недели после родов


Подписывайтесь: