Муж Полины Гагариной рассказал о неожиданных талантах певицы

Муж Полины Гагариной рассказал о неожиданных талантах певицы

В прошлом месяце Полина Гагарина в компании своей семьи побывала в Греции и удивила мужа Дмитрия Исхакова неожиданными талантами. Как оказалось, популярная певица умеет разговаривать на греческом языке. Гагарина отправилась на отдых вместе с супругом и детьми. Знаменитая семья арендовала шикарную усадьбу. Известная артистка даже в отпуске не забывала о тренировках. Певица в 2017 году стала мамой во второй раз. Исполнительница придерживается правильного питания.

Дмитрий Исхаков после возвращения из Греции разместил в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена семья в полном составе со спины. Фотограф признался, что жена удивила его неожиданными талантами. Как оказалось, Полина Гагарина хорошо умеет общаться на греческом языке. Местные жители даже утверждают, что говорит певица без акцента. Супруг артистки очень восхищается ее способностями.



Пользователи Сети отметили, что Гагарина все еще скрывает личико дочери Мии. Поклонники с нетерпением ждут, что певица все же покажет малышку.

4 Июл 2018 в 9:21 PDT

Читайте также: Родственники раскрыли тайну скоропостижной смерти Жени Белоусова: Врачебная ошибка


Подписывайтесь: