Кайя Гербер продемонстрировала изумительное чувство стиля

Кайя Гербер продемонстрировала изумительное чувство стиля

Американская супермодель посетила Париж, где приняла участие в новом показе известного бренда. Однако Кайя Гербер предпочла остаться во французской столице, где продолжает завоевывать авторитет среди известных манекенщиц. Например, вчера популярная брюнетка прогулялась в оригинальном аутфите, продемонстрировав профессиональное дефиле, а также изумительное чувство стиля. Наследница отца-миллионера позировала в облегающих классических черных брюках, полупрозрачной блузе свободного кроя, туфлях-лодочках на высоких шпильках и модном жакете, украшенном серебристыми рисунками. Как пишет storinka.com.ua, поклонники отметили, что звезда подиумов обладает сногсшибательной фигурой. Однако не обошлось без ложки дегтя.

Это интересно: Джастин Бибер купил новый Ламборгини за полмиллиона долларов

Ведь некоторые фанаты сочли Гербер излишне худосочной, порекомендовав супермодели побаловать себя бургером. Те не менее, сама Кайя не намерена отходит от модельных стандартов, поэтому усиленно занимается спортом. Кроме того брюнетка придерживается строгой диеты. Однако ограничения в питании положительно сказываются не только на формах звезды подиумов, но и на ее состоянии кожи. Ведь Гербер не использует плотный макияж, а отдает предпочтение косметическим средствам естественных оттенков.

Это интересно: «Как ангелочек»: Пятимесячная дочь Ким Кардашьян стала звездой Instagram

Напомним, что карьера манекенщицы знаменитости началась еще в раннем детстве. Ведь брюнетка принимала участие в рекламных съемках, будучи в младенческом возрасте. Кстати, матерью Кайи является популярная супермодель Синди Кроуфорд. Однако сама манекенщица заявляет, что не помогает дочери в развитии карьеры. Примечательно, но недавно Гербер украсила свежий номер итальянского издания журнала «VOGUE». Новоиспеченная звезда подиумов позировала в бежевой блузе, а также актуальной шляпе.

Storinka