Хлои Кардашьян сделала неожиданное признание

Хлои Кардашьян сделала неожиданное признание

Не секрет, что представительницы клана Кардашьян являются наиболее активными пользователями социальных сетей среди представительниц шоу-бизнеса. Тем не менее, даже между известными сестрами возникают конфликты. Например, в воскресенье Кендалл Дженнер опубликовала ряд снимков, сделанных на заднем дворе семейного особняка. Девушки принимали солнечные ванны, плавали в бассейне, а также отмечали День рождения Хлои. Поклонники восхитились стройными фигурами звезд реалити-шоу. Ведь даже популярная блондинка, ставшая матерью всего 3 месяца назад, уже может похвастаться плоским животом и стальными ягодицами. Однако выяснилось, что соблазнительные формы Хлои – не результат усиленных тренировок, а творение ее младшей сестры-супермодели.

Это интересно: Настя Каменских позировала в оригинальном леопардовом костюме

Как пишет storinka.com.ua, избранница Тристана Томпсона уже обратилась к поклонникам, написав сообщение в одной из социальных сетей. «Я только увидела, что Кендалл разместила фото, где я позирую в бикини. Слава Богу, она знает свои пропорции. Потому что я не выгляжу так, как на ее снимке. У меня был всего час для отдыха, пока Тру дремала», — призналась блондинка. Кроме того ранее Хлои говорила, что забота о малышке отбирает все свободное время светской львицы. Ведь звезда реалити-шоу не всегда имеет возможность принять душ, не говоря о тренировках. Кстати, слова Хлои действительно убедительны. Ведь на фото, сделанных во время прогулки в парке, молодая мама выглядит гораздо полнее.

Это интересно: Надежда Матвеева поделилась со своими поклонниками интересными размышлениями

Примечательно, но сама Кендалл тоже нередко обращается к фоторедакторам, чтобы улучшить снимки в бикини. Тем не менее, поклонники уверенны, что Хлои Кардашьян удастся вернуть былую фигуру за короткий срок. Но сейчас блондинка самостоятельно заботится о Тру, несмотря на целый штат персонала и помощников.

Storinka