Участница "Дома-2" умерла в 20 лет

Участница "Дома-2" умерла в 20 лет
Стало известно о смерти звезды скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Полины Лобановой. Девушке лишь несколько дней назад исполнилось 20 лет.

О смерти Полины Лобановой объявила ее сестра Василиса на своей страничке в социальной сети Instagram. В приложении Stories убитая горем женщина опубликовала две фотографии звезды "Дома-2", подписав их: "Ребят, Полина умерла!!! Господи... помогите... умерла... 20 лет зайка моя... Моя маленькая... 20 лет... я не верю... Господи, за что??! У меня сердце сейчас остановиться... (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Далее Василиса подрагивающим от рыданий голосом объявила: "Дорогие мои, Полинин телефон находится у меня. Если что, можете звонить, я отвечу. Ее больше нет, и с этим не шутят!"

Бывший участник реалити-шоу Сергей Захарьяш оказался одним из первых, кто распространил печальное известие. "Друзья... Все мы помним Полину Лобанову, как участницу телепроекта Дом 2. Я не знаю, что писать и у меня просто нет слов: сегодня утром я проснулся как всегда и первым делом зашел в Инстаграм.. И увидел у ее сестры @__nouti историю, о смерти этой Малышки.. По каким причинам ни кто еще не знает... ЕЩЕ СОВСЕМ РЕБЕНОК... ЛУЧШИЕ ВСЕГДА УХОДЯТ РАНО..." – написал Захарьяш, затем предложив подписчикам собрать деньги в помощь родственнице Лобановой.

Отметим, что 1 июля Полина справила день рождения. "Вот мне уже и 20?? #1июля #birthday Я буду счастлива всегда ?", – оптимистично написала на своей страничке в Instagram Лобанова, опубликовав фотографии шикарного букета пионов и праздничного вечера в кафе. Что стало причиной смерти, пока неизвестно.