Между Ким Кардашьян и Тристаном Томпсоном разгорелась настоящая война

Между Ким Кардашьян и Тристаном Томпсоном разгорелась настоящая война

Всего несколько дней назад Хлои отметила День рождения. Знаменитая блондинка отказалась от пышной вечеринки, отдав предпочтение ужину в кругу семьи. На праздник пришли сестры звезды реалити-шоу, а также ее бойфренд Тристан Томпсон. Несмотря на то, что баскетболиста застали во время нескольких измен с работницами стриптиз-бара, светская львица простила неверного избранника. Тем не менее, выяснилось, что не все представительницы семьи Кардашьян обладают таким милосердием. Ведь между Ким и Тристаном разгорелась настоящая война.


Как пишет storinka.com.ua, многодетная мать опубликовала видео на своей странице в социальной сети Инстаграм. На нем баскетболист, Хлои и легендарная брюнетка шутили, а также вели беседу. Однако спортсмен не подозревал, что супруга Канье Уэста выложит запись в сеть. Разговор знаменитостей был посвящен изменам со стороны Тристана. Ведь после того, как мировые СМИ опубликовали видео и фото, у блондинки начались преждевременные роды. Ким Кардашьян завила: «Я всегда буду стоять спиной за моих родственников. Ты даже не подозреваешь, сколько всего мы пережили вместе». Примечательно, что ранее Тристан Томпсон заблокировал доступ для брюнетки к своим аккаунтам в социальных сетях.

Это интересно: Дэвид Бекхэм устроил мальчишник перед годовщиной свадьбы

Звезда реалити-шоу просила баскетболиста возобновить ее подписку, чтобы следить за новостями его жизни. Однако спортсмен предпочел проигнорировать просьбу сестры возлюбленной. «Сейчас мы все в одной комнате. Твой телефон находится рядом. Так почему ты просто не можешь сделать это?», — сказала Ким. В конце концов, канадский баскетболист возобновил доступ брюнетки к его социальным сетям. Поклонники предположили, что супруга Канье Уэста планирует следить за бойфрендом сестры, уберегая ее от повторного предательства со стороны Томпсона.

Это интересно: Кендалл Дженнер похвасталась естественной красотой

Storinka