MONATIK и Надя Дорофеева рассказали о совместном сотрудничестве

MONATIK и Надя Дорофеева рассказали о совместном сотрудничестве

Известные украинские артисты MONATIK и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева заявили о совместной музыкальной коллаборации. Этой новостью артисты поделились в студии телепрограммы «Светская жизнь» с Катей Осадчей на телеканале «1+1».


Автором трека «Глубоко…» выступил MONATIK. Как признались артисты в интервью Кате Осадчей, идея совместного сингла возникла еще на съемках телепроекта «Танці з зірками». А уже во время новогодних празднований MONATIK презентовал демо-версию совместного сингла Наде Дорофеевой и продюсерскому центру MOZGI Entertainment.

MONATIK отметил, что они давно шли к тому, чтобы создать дуэт.

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло!!! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях», — сказал певец и добавил, что считает этот проект удачным.

Это интересно: Известный модельер Стефано Габбана не сдерживает своих эмоций

«То, что сейчас происходит с нами — я привык петь один, она привыкла петь с безгранично талантливым Позитивом. Но сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса», — сообщил MONATIK.

Надя Дорофеева добавила, что они давно общаются и создание совместного проекта – это был лишь вопрос времени.

«MONATIK – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей. Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь за кулисами концертов и проектов. Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует — это вопрос времени! И была рада, когда он предложил совместную работу», — сказала Дорофеева и добавила, что новая песня зацепила ее с первой секунды.

Это интересно: Меган Маркл стала любимицей королевы Елизаветы II

«Глубоко…» — особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить», — отметила певица.

Артисты посетили студию «Светской жизни» сразу же после возвращения со съемок клипа, которые проходили на Лазурном берегу Франции. Режиссером видео выступила Таню Муиньо.

Релиз совместного трека, а также клип на данный сингл, запланированы на июль.

styler.rbc.ua