Даниил Никитин ответил на вопросы о проекте «Дом 2»

Даниил Никитин ответил на вопросы о проекте «Дом 2»
Попал туда случайно, сам никогда не стремился туда попасть. Написал мне вк кастинг менеджер с большим сообщением «не хочешь попасть на Остров Любви телепроекта Дом 2, оставь свой номер ВотсАпа...», я подумал, что фейк какой-то, не может такого быть, чтобы меня самого звали на проект. Я заскринил сообщение, выложил у себя в инсте в сторис с опросом «идти или нет?», все меня дружно послали на проект, мол иди не упускай шанс. Я в итоге оставил свой номер вотсапа кастинг-менеджеру, со мной связались, более подробно рассказали про проект, что надо делать и тд. Проходит два дня, мне звонят днём и говорят, Данил мы купили тебе билет на самолёт на завтра утром, вылетаешь, заселяешься в гостиницу. Я вылетел, прилетел в Мск и так попал на проект.

Вопросы. По сценарию или все реально? - Все реально. Сколько платят? - Первые 3 месяца испытательный срок, продержался 3 месяца или 101 день, тебя не выгнали, и после чего начинаешь получать деньги, было так, что была девочка, которой до 101 дня оставалась неделя, и тут она попадает на голосование, за неё голосуют и она покидает проект, обидно очень, что почти продержалась и тут выкинули тебя, и ты не получил деньги. Деньги не такие большие, если ты новенький участник, от 20-30-50-80-100 тыс. руб, у всех разная зп, зависит от того, как часто ты в эфирах, от твоей популярности и рейтингов. У старичков зп чуть побольше.

Зачем шёл на проект? - Честно, за отношениями, за проектом очень тяжело мне их построить, думал найду своего человечка, не нашёл. Почему, практически, не с кем не строил отношения? - Выбор там ограничен и приходится выбирать из того, что есть, а выбирать таких девушек не очень хотелось. Девочки хорошие, никого не осуждаю, но не мое. Как тебе на проекте? - Очень интересно, весело, страшно иногда, стрессово, негативно, нервозно, волнительно, необычно. Идите, кто хочет на проект.


И настал тот момент, когда мне пришлось покинуть телепроект. За две недели до моего ухода, у меня случились семейные проблемы, я с опущенными руками ходил по поляне, ничего не хотелось делать. Я уже сам собирался уходить. И тут меня выставляют на голосование, голосуют и я покидаю Дом 2. Вернусь ли?

Автор: Даниил Никитин