Софи Тернер раскрыла тайны 8 сезона «Игры престолов»

Софи Тернер раскрыла тайны 8 сезона «Игры престолов»

Британская актриса получила известность благодаря съемкам в телесериале «Игра престолов». Поклонники уже посмотрели 7 сезонов, а сейчас создатели сиквела готовят 8 часть. Тем не менее, не все знаменитости умеют хранить секреты. Вот и 22-летняя блондинка рассказала, чего ожидать фанатам телесериала в новом сезоне. «Эта часть наверняка будет самой кровавой и драматической. Зрители окунутся в мир интриг и переживаний гораздо больше, нежели в предыдущих сезонах. Многих героев убьют. Однако поклонники увидят захватывающий сюжет и неожиданную развязку. Появится много враждующих групп, которые будут бороться друг против друга. Но в итоге некоторые объединятся, чтобы восстановить справедливость», — призналась Софи.

Это интересно: Мама «одесской Барби» оказалась красивее дочери

Как пишет storinka.com.ua, несмотря на многочисленные вопросы, Тернер предпочла не раскрывать подробностей нового сезона. Тем не менее, выяснилось, что все актеры аплодировали и плакали, читая финальные строчки сценария. Напомним, что 8 сезон станет завершающим. Примечательно, что Софи намекнула на примирение Сансы Старк со своими обидчиками. «В моем персонаже многие видели воина. Однако мне казалось, что Санса обучается на ошибках, а также занимает выжидающую позицию. Она размерена и умна. Поэтому всегда адаптируется к новым условиям», — поведала Тернер.

Это интересно: Эмили Ратаковски устроила фотосессию в парижском музее

Также британка призналась, что удивилась, когда ее персонаж принял воинственную позицию. Однако позже блондинка была искренне рада, когда драматичная линия с ее героиней завершилась. Кстати, недавно Софи окончательно рассталась с амплуа Сансы Старк. Актриса изменила прическу и цвет волос, отдав предпочтение пепельному оттенку. Примечательно, но теперь образ Тернер сравнивают с героиней Эмили Кларк из сериала «Игра престолов».

Storinka