Напуганная врачами Татьяна Устинова похудела до неузнаваемости

Напуганная врачами Татьяна Устинова похудела до неузнаваемости
Известную писательницу и телеведущую Татьяну Устинову не узнать. Звезда сбросила лишний вес и очень похорошела.

Фото писательницы опубликовала в Instagram актриса Ксения Лаврова-Глинка. Знаменитости запечатлены на съемочной площадке популярной передачи "Мой герой". Татьяна и Ксения вовсю улыбаются, явно наслаждаясь обществом друг друга.

Пользователи Сети не узнали Устинову. Автор популярных детективов очень похудела и, кажется, стала выглядеть на десять лет моложе. "Ой, невероятно! В одном из интервью Татьяна Устинова писала, что весила 180 кг. Сейчас она на фото в Вашем весе (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Молодец Татьяна похудела?", "Устинова как постройнела!?", "Это точно Т.Устинова....?", "Я аж Татьяну не узнала :-))", "Татьяну не узнать, какая худенькая стала ?", – написали восторженные комментаторы.

Добавим, что Устинова уже несколько лет борется с лишним весом. Ранее в интервью изданию "7Дней" писательница рассказала, как ей удалось сбросить 100 килограммов. По словам Татьяны, нужно просто сократить порции и перестать переедать. Она опытным путем нашла необходимый для нее лично объем потребляемой пищи. Автор детективов призналась, что иногда ест меньше дневной нормы, из-за чего ее детям кажется, что она голодает.

Как писали Dni.Ru, похудеть Татьяне пришлось по медицинским показаниям. Напуганная врачами писательница решила не рисковать здоровьем и распрощалась с лишним весом.