Как 53-летняя Элизабет Херли принимает солнечные ванны

Как 53-летняя Элизабет Херли принимает солнечные ванны

10 июня британской актрисе исполнилось 53. Однако Элизабет Херли по-прежнему может похвастаться сногсшибательной фигурой. Ранее звезда кинофильма «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» неоднократно делилась откровенными снимками со своими поклонниками, выкладывая фото на странице социальной сети Инстаграм. Однако выяснилось, что знаменитая шатенка умеет удивлять не только преданных фанатов, но и случайных прохожих. Ведь Элизабет принимает солнечные ванны, будучи без бюстгальтера. Кстати, сейчас знаменитая актриса вновь отправилась в отпуск.


Херли похвасталась пикантным снимком в социальных сетях, на котором позирует в оригинальном раздельном купальнике песочного оттенка. Примечательно, что на британке не было бюстгальтера. К счастью, звезда кинофильмов прикрыла интимные части тела, используя широкополую соломенную шляпу. Как пишет storinka.com.ua, поклонники Элизабет отметили, что кинодива стала выглядеть лучше, а возраст лишь добавил знаменитости притягательности и сексуальности. Однако не все почитатели творчества и красоты британки пришли в восторг. Многие предположили, что автором столь «горячего» фото вновь выступил сын актрисы.

Это интересно: Самая полная модель в мире села на диету и пожалела о своем решении

Напомним, что Херли воспитывает 16-летнего наследника Дамиана. Парень уже дебютировал в кино, а сейчас продолжает играть в театре. Ранее юноша рассказал, что стесняется своей знаменитой матери. Ведь, по словам Дамиана, его друзья нередко высказываются о родственнице в негативном контексте. Кроме того сын знаменитости фотографировал Элизабет во время совместных поездок. При этом Херли продолжала позировать в откровенных бикини, а порой и без нижнего белья. Кстати, отцом единственного отпрыска актрисы является американский бизнесмен и кинопродюсер Стив Бинг.

Это интересно: Слава Каминская поделилась эмоциями после невероятного массажа

Storinka