Дмитрий Тарасов может лишиться работы прямо накануне родов Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов может лишиться работы прямо накануне родов Анастасии Костенко
Ни для кого не секрет, что сейчас в тренерском штабе московского футбольного клуба «Локомотив» решается дальнейшая судьба бывшего мужа ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой. Под вопросом находится не только будущая карьера молодого человека, но и его гонорар.

Как стало известно несколько дней назад, с Дмитрием Тарасовым пока так и не подписали новый контракт. Однако несмотря на это он продолжает тренироваться вместе со всей командой и в данный момент находится на сборах в Австрии.


И это не странно, ведь увольнение Тарасову сейчас совсем не кстати, поскольку буквально через несколько недель он станет отцом во второй раз и помимо первой дочери Ангелины ему нужно будет содержать новую жену и ребенка.

Именно поэтому, сейчас футболист старается не обращать внимания на ту неопределенность, что висит над его головой, и продолжает усердно тренироваться, дабы за лето не потерять форму.

В любом случае, о завершении карьеры Дмитрия говорить пока рано, поскольку трансферное окно, в течении которого он сможет подписать новый контракт с «Локомотивом» или перейти в другой клуб, будет открыто вплоть до середины сентября.