«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 1 июля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 1 июля 2018, на 6 дней раньше

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что скоро закончатся съемки телешоу «Замуж за Бузову». Ольга Васильевна возмутилась поведением невестки.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 1 июля 2018: фанаты узнали имена участников телешоу «Замуж за Бузову»



Расставшись с супругом Дмитрием Тарасовым, ведущая «Дома 2» Ольга Бузова долго была одинокой. Однако она не раз говорила, что ей нужно сильное мужское плечо, и теперь будет искать избранника в телешоу под названием «Замуж за Бузову». Проект снимают в Италии. Детали не разглашаются, однако фанаты узнали, что сердца девушки добиваются и известные мужчины.

В сети распространились слухи, что фаворит уже появился. Имена всех участников никто не знает, но есть информация, что за симпатии Ольги борются бизнес-тренер, полицейский, владелец фирмы по производству сыра Деним Лебедев и криптовалютчик Евгений Назаров.

Появились подозрения, что у ведущей «Дома 2» появился свой фаворит. Бузова написала на своей странице в Instagram, что соскучилась по своему любимцу. Сейчас фанаты гадают, кто же это?

Как рассказала мама Ирина Александровна, если дочь полюбит, то она сделает все, как скажет ее любимый мужчина.

Бузова недавно заявила, что начала думать о создании семьи и потомстве. К тому же, она хочет, чтобы ее 79-летняя бабушка увидела правнуков. Стоит отметить, что девушка часто проводит время с каким-то симпатичным блондином.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 1 июля 2018: Ольга Васильевна возмущена поведением невестки



Ольга Васильевна возмущена тем, что Алиана Устиненко ведет себя с ее сыном очень грубо, причем предъявляет претензии прямо в присутствии их ребенка Роберта. Телебабушка демонстрирует, что она недовольна всеми событиями на острове любви. Впрочем, фанаты убеждены, что примирение супругов Александра Гобозова и Алианы Устиненко постановочное, а свекровь об этом прекрасно знает.

Ольга Васильевна рекомендует Саше и Алиане при ребенке вести себя адекватно и следить за своими выражениями, ведь Роберт на публике всегда становится свидетелем ссор матери и отца. Как заявила старушка, Устиненко себя вели так же и за стенами «Дома 2».

Недавно Алиана с ребенком прибыла на Сейшелы, ведь Гобозов по сыну очень соскучился. Тут же стали распространяться слухи о воссоединении семейства.
Впрочем, большая часть поклонников уверена, что супруги не расставались, и уж тем более не планировали разводиться. Они просто разыграли сценарий ради гонораров от «Дома 2». Вскоре Устиненко вернется на телешоу.

Читайте также: Ольга Серябкина рассказала о своей жуткой ревности


Подписывайтесь: