Даррен Аронофски, Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Марина Александрова и другие на благотворительном приеме в Зимнем дворце

Даррен Аронофски, Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Марина Александрова и другие на благотворительном приеме в Зимнем дворце
Путешествие Даррена Аронофски в Россию продолжается. Режиссер уже успел оценить размах мундиаля и красоту Большого театра, о чем мы рассказывали тут. Параметр target="_blank". А вчера он стал почетным гостем на благотворительном приеме в Санкт-Петербурге.

Ежегодный блатотворительный прием Эрмитажа традиционно проходит при поддерже ДЛТ в последнюю субботу июня и собирает под крушей Зимнего дворца самых видных деятелей культуры. В этот раз гостями директора музея Михаила Пиотровского стали министр культуры России Владимир Мединский, режиссер Даррен Аронофски, актрисы Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Марина Александрова, Елена Летучая и многие другие.

Основная программа вечера началась с боя знаменитых часов Павлин, которые в этот день завели специально для приема, и коктейля в Висячем саду. Позже гостей вечера ждали индивидуальные экскурсии по парадным залам дворца, во время которых можно было полюбоваться экспонатами Эрмитажа при свете белых ночей. А после прогулки по музею был дан гала-ужин в интерьерах роскошной Иорданской галереи, за которым последовал традиционный бал в Фельдмаршальском зале.

Все благотворительные пожертвования, полученные в ходе вечера, по традиции будут направлены в фонд развития Государственного Эрмитажа.