Селин Дион удивила поклонников новым имиджем

Селин Дион удивила поклонников новым имиджем

Канадская исполнительница неоднократно удивляла поклонников необычными аутфитами. Однако 50-летняя поп-звезда продолжает экспериментировать над собственной внешностью. Стало известно, что Селин Дион кардинально изменила имидж. Кстати, звезда сцены уже поделилась новым фото, разместив снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм. Выяснилось, что популярная певица изменила прическу, а также осветлила волосы. Кроме того артистка кардинально поменяла гардероб и стиль. Ведь обновленная Селин позировала в пестром платье-рубашке с ассиметричным подолом, синих туфлях-лодочках на высоких шпильках, а также модных солнцезащитных очках.

Это интересно: Кендалл Дженнер с бойфрендом подыскивают уютное "гнездышко"

Стоит отметить, что, как пишет storinka.com.ua, Дион вернулась к яркому макияжу. Теперь блондинка использует насыщенные розовые румяна, нюдовую помаду и хайлайтер. Тем не менее, не все поклонники положительно оценили перевоплощение знаменитости. «Это Селин Дион или Леди Гага?» — подписали снимок фанаты исполнительницы. Кстати, наблюдательные последователи звезды не исключают того, что канадка обратилась за помощью к пластическим хирургам. Ведь многие поклонники отмечают, что певица изменилась до неузнаваемости.

Но, несмотря на критику фанатов, сама Селин радуется новому перевоплощению. Кстати, в отличии от многих популярных коллег, Дион не часто радует поклонников новыми снимками. Однако стоит отметить, что канадская знаменитость избавилась не только от морщин, но и заметно похудела. Западные таблоиды не исключают, что Селин закрутила новый роман. Однако артистка по-прежнему не подтверждает статус своих отношений. Напомним, что ранее канадская исполнительница состояла в браке с 1994 по 2016 год. Супруг блондинки скончался, будучи в возрасте 73 лет.

Это интересно: Брэд Питт заявил, что не хочет новых отношений

Storinka