«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 30 июня 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 30 июня 2018, на 6 дней раньше

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Дарья Друзьяк отказалась уходить из телешоу и строить любовь со своим бывшим парнем. Алена Водонаева уверена, что в шоу «Холостяк» Егор Крид поступил недостойно.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 30 июня 2018: Дарья Друзьяк сделала новое признание



Как призналась участница «Дома 2» Дарья Друзьяк, она сошлась с бывшим возлюбленным, однако, по ее словам, она не намерено полностью восстанавливать с ним отношения, потому что ранее причина ему боль. Ей не хочется, чтобы парень опять страдал. Между тем, у девушки остались к этому мужчине нежные чувства. Это признание удивило зрителей.

Еще недавно Дарья призналась в том, что раньше была эскортницей, причем тогда, когда имела отношения с молодым человеком.
Как рассказала участница «Дома 2», после того, как она раскаялась и поплакала, ей стало значительно легче. По окончании съемок телешоу она с бывшим парнем и своей матерью уехала в отель.

Друзьяк потом сообщила, что ее бывший возлюбленный Руслан предложил ей уйти из проекта и снова начать строить отношения, потому что до сих пор любит ее, хочет с ней создать семью и иметь детей.

Девушка добавила, что Руслан говорил ей, что отпускает. Парень отказывался приезжать на телешоу, однако потом все же согласился, поскольку любит ее. По словам Дарьи, она по-прежнему любит его.

Однако Друзьяк отказалась от предложения Руслана, потому что боль ему причинять больше не хочет. Дарья оверит, что ему еще встретится девушка, которая сделает его счастливым. А переспали они вместе, потому что обоим не хватает ласки и тепла.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 30 июня 2018: Алена Водонаева подвергла критике участника шоу «Холостяк»


Бывшую участницу «Дома 2» Алену Водонаеву крайне возмутили заявления Егора Крида, адресованные Дарье Клюкиной. Алена считает, что девушка подтвердила свою искренность и порядочность. Она имела все шансы победить в телешоу «Холостяк» с участием Ильи Глинникова, однако она ушла, потому что не была влюблена в него.

При этом Водонаева подчеркнула, что поведение Крида мужским не назовешь, ведь он вылил на нее кучу негатива. А ведь она честная девушка. Дарья обошла всех соперниц, а Егор осыпал ее «экскрементами».

По мнению Алены, Крид поступил не по-мужски, а если даже было недопонимание, то мужчине нужно было быть корректнее, ведь негатив девушка не заслужила. При этом Крид всех обвинял в попытках пиариться за счет него.

Читайте также: Фанаты заволновались за здоровье Полины Гагариной из-за торчащих ребер


Подписывайтесь: