Скарлетт Йоханссон попала в список любовниц для Тома Круза

Скарлетт Йоханссон попала в список любовниц для Тома Круза

Бывший помощник Круза заявил, что представители церкви саентологии, к коей принадлежит актер, предоставили ему список утешения, где значились самые красивые голливудские красавицы.


Том Круз пока никак не отреагировал на новость о том, что ему вручали список потенциальных любовниц из Голливуда, однако представители церкви, к которой он себя относит, заявили, что Брендан Тай, экс-помощник Тома Круза, преувеличил свои полномочия в истории так как должен был следить за камерами наблюдения. Однако о существовании списка в церкви тоже ничего не сказали. Тай сообщил, что список попал к нему, когда его попросили распечатать его, и он случайно увидел имя Скарлетт Йоханссон в списке любовниц для Тома Круза.

Это интересно: Ливанская актриса оделась в стиле Ким Кардашьян и «продешевила»

Сама же Скарлетт опровергает это и сообщает, что она вполне самостоятельна, чтобы лично начинать отношения, а не ждать, что кто-то придет и попросит у нее разрешения. Она назвала историю Тая сумасшедшей.

По утверждениям Тая, список попал к нему в 2001 году, когда Том Круз болезненно переживал разрыв отношений с Николь Кидман. Для того, чтобы помочь, саентологи предложили актеру список любовниц состоящих из красивых и богатых, а главное – холостых, актрис в Голливуде.

Это интересно: Эми Адамс на страницах THR

Vladtime