Джулия Робертс завела страничку в Instagram и опубликовала первое фото

Джулия Робертс завела страничку в Instagram и опубликовала первое фото

Актриса Джулия Робертс долгое время оставалась в стороне от социальных сетей. Она всегда старалась проводить больше времени с близкими, но сейчас изменила свою жизненную позицию. Звезда завела страничку в Instagram. За один день на нее подписались 380 тысяч человек.


Джулия Робертс опубликовала первое фото и подписала его словами: «Привет». Лаконично актриса поприветствовала фанатов. Комментариев к данному посту пока никто не оставил. Зато отметки «Нравится» поставили более 167 тысяч пользователей. Найти страничку Джулии Робертс не удастся в Facebook или Twitter. 50-летняя звезда не отличается активностью в виртуальном пространстве. Она выросла в другой среде и всегда придерживалась своих принципов.

Это интересно: Ким Кардашьян собирается посвятить себя «политическому активизму»

По мнению поклонников, изменить свою позицию по отношению к социальным сетям ее заставило желание продвигать благотворительный фонд. Окажутся ли предположения фанатов правдой покажет время. Будет ли Джулия Робертс активно публиковать фото в Сети выяснится очень скоро. Свой первый шаг на пути покорения виртуального пространства она сделала, а последуют ли за ним другие, остается только гадать.

Это интересно: Звезду «Дневников вампира» Пола Уэсли застали на свидании с таинственной незнакомкой

Vladtime