5 самых стильных монархов недели (23 - 29 июня)

5 самых стильных монархов недели (23 - 29 июня)
Кто из монарших особ одевается лучше других? Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов. В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали Меган Маркл, королева Летиция, королева Рания, королева Максима и королева Матильда.

Меган Маркл

В годы своего американского прошлого Меган Маркл любила экспериментировать с одеждой: на ней можно было увидеть брюки из грубой кожи, мини-юбки, открывающие длинные ноги, или платья с глубоким декольте, подчеркивающим грудь. После свадьбы с принцем Гарри Меган во многом пересмотрела свои предпочтения и сделала ставку на стиль ретро. Элегантные наряды, будто родом из 50-х, платья с женственными вырезами "лодочкой" в зоне декольте и длиной миди, туфли с каблуками-рюмочками - все эти приемы она активно сейчас осваивает.

На церемонии Young Leader Award, которая проходила на этой неделе в Букингемском дворце, Меган появилась в юбочном костюме Prada пудрового цвета - этот оттенок она, к слову, выбирает за последнее время уже который раз. И вновь, ставка на ретро - стоит только посмотреть на эти пуговицы!

Королева Летиция

Королева Летиция верна своим модными бьюти-предпочтениями уже много лет: это распущенные волосы, нейтральный макияж с легкой "дымкой" и платья миди-длины сдержанных оттенков. Однако на этой неделе испанская королева решила немного отступить от собственных правил, обратившись к классическому образу Кармен. Вместе с супругом она прибыла на церемонию вручения наград Фонда Принцессы Жироны. В ярко-алом платье с черным ремнем на поясе и с оригинальной прической - забранными в высокий хвост локонами - Летиция была не похожа сама на себя.

Королева Максима

На этой неделе король Виллем-Александр и его супруга, королева Максима, нанесли визит в Западную Фрисландию, провинцию на севере Нидерландов. Солнечный день позволил первой леди облачиться в легкий наряд светлого оттенка, а голову прикрыть оригинальной шляпкой - от королевы было трудно оторвать взгляд! Приятно наконец видеть на лице Максимы улыбку (в начале лета она пережила трагедию и некоторое время держала траур). Хочется пожелать ей поменьше поводов для огорчения.

Королева Матильда

Как у природы нет плохой погоды, так и у бельгийской королевы Матильды не бывает неудачных выходов в свет. Являясь приверженцем классики, она умело разбавляет женственные наряды аксессуарами с изюминкой. Принимая во дворце генерала-губернатора Содружества Австралии, она, например, покрыла голову алой шляпкой, которая удачно перекликалась с вышитыми на платье цветами.

Королева Рания

Всю эту неделю королева Рания провела в США, где находилась с официальным визитом вместе с супругом, королем Абдаллой. В один из дней состоялась встреча монархов Иордании с президентской четой США, во время которой Рания представила женственный наряд в пудрово-розовых тонах. Уже на следующий день нежно-пастельный комплект королевы сменился более строгим образом. На встрече с высокопоставленными лицами в Вашингтоне Рания появилась в белой рубашке, заправленной в синюю юбку в полоску. В руках у нее была сумочка-портфель, на ногах - коричневые лодочки на устройчивом каблуке.


опрос
Чей образ был лучшим на этой неделе? (23-29 июня)
Меган МарклКоролева ЛетицияКоролева МаксимаКоролева МатильдаКоролева Рания