Том Круз сообщил поклонникам радостную новость

Том Круз сообщил поклонникам радостную новость

Том Круз удивил и обрадовал своих фанатов, объявив, что будут сняты еще как минимум два, а может быть, и три фильма франшизы «Миссия невыполнима»: при том, что в этом году на экраны выходит уже шестая часть киносериала — «Миссия невыполнима: Последствия»!


Как заявил Круз, он видит перспективы в развитии характера его героя в «Миссии..» —  Итана Ханта. «У меня есть немало идей о следующей части его приключений. Но я пока не готов обсуждать, что конкретно я задумал. Могу только пообещать, что вы непременно увидите эти фильмы!» — сообщил Круз.

Это интересно: 53-летняя Ассия Ахат продемонстрировала отменную фигуру

Правда, режиссер нового кино Кристофер Маккуэрри не уверен, готов ли он снимать новые фильмы франшизы. Дело в том, что до него каждую часть «Миссии…» снимал новый режиссер. Так было задумано, чтобы франшиза не теряла своей новизны и свежести. Кристофер стал первым режиссером, создавшим два фильма «Миссии…», и ему пришлось проявить немалую изобретательность, чтобы снять два непохожих кино. Теперь Маккуэрри не уверен, сможет ли он повторить это снова.

Это интересно: Известные стилисты отказываются работать с Dolce & Gabbana в защиту Селены Гомес

Том Круз был вынужден признаться, что ему приходится на съемках франшизы непросто, причем чем дальше, тем больше. Ведь ему уже исполнилось 55 лет, а в «Миссии…» он практически все трюки, включая самые сложные, выполняет сам. Травмы преследуют его все чаще. К примеру, прошлым летом он получил при исполнении очередного трюка сложный перелом ноги, из-за которого съемки пришлось приостановить почти на два месяца.

7days