Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вышли из декретного отпуска и вернулись на «Дом-2»

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вышли из декретного отпуска и вернулись на «Дом-2»
Будучи беременной и находясь на Поляне телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель считала дни до того момента, как она и ее муж Дмитрий Дмитренко наконец-то уйдут в заслуженный декретный отпуск. Однако сейчас он уже подошел к концу и совсем скоро супругам придется вернуться в периметр.

Еще буквально несколько дней назад новоиспеченные родители признавались, что приход на реалити-шоу уже не за горами, а сегодня утром в Сети появились небольшие ролики, в которых они показали подготовку к переезду.


Также стоит сказать, что практически никто из поклонников телестройки не верят в то, что жизнь в вип-доме будет спокойной, так как не только Дмитренко и Яббаров не переносят друг друга на дух, но и их возлюбленные – две родные сестры, постоянно скандалят.

Многие считают, что возвращение Рапунцель на проект – не самая хорошая идея, ведь публика ее не любит. Однако в этом есть и положительная сторона, поскольку зрители наконец увидят ребенка Оли и Димы, что развеет слухи о том, что 3 месяца они катали пустую коляску.