СМИ: Алла Пугачева рыдала, когда ее бросил Владимир Кузьмин

СМИ: Алла Пугачева рыдала, когда ее бросил Владимир Кузьмин

Уже несколько дней в СМИ бурно обсуждают развод Владимира Кузьмина с супругой Екатериной Трофимой. Как оказалось, певец решился на разрыв отношений после 17 лет брака, поскольку нашел себе более молодую возлюбленную. Коллеги и знакомые вспомнили, что когда-то молодой артист заставил рыдать даже саму Аллу Пугачеву. Владимир Кузьмин развелся с женой год назад, однако супруги скрыли развод. Лишь недавно музыкант сообщил о расставании и заявил, что теперь каждому из них пришло время двигаться своей дорогой. Сама Екатерина Трофимова не желает комментировать изменение статуса, журналистам она сообщила, что у нее все хорошо и поводов для переживаний нет. В то же время знакомые пары рассказывают, что жить с Кузьминым было непросто, он всегда был эгоистом, для него нет ничего важнее музыки и работы, все остальное находилось порой на последних местах, в том числе и семейная жизнь. Счастливый брак дал трещину в последние годы. Екатерина Трофимова увлеклась индуизмом и начала часто летать в Индию, а Кузьмин увлекся чисткой кармы, отказался от мяса и начал кушать только молочные продукты, фрукты и овощи. Супруги стали проводить все меньше времени вместе, что, естественно, не сплачивает брак.

На фоне обсуждения развода Кузьминых вспомнился и роман певца с Аллой Пугачевой. Происходило это, когда Примадонна была замужем за Евгением Болдиным. Журналисты позвонили бывшему мужу Пугачевой, он иронично поздравил Кузьмина с новой любовью и вспомнил, что для певца всегда была главной музыка.


Другие знакомые и вовсе рассказали, что когда Кузьмин заявил Пугачевой, что бросает ее, она несколько дней рыдала. Их роман длился два года, но певица понимала, ей не удастся удержать буйную натуру своего возлюбленного, она очень страдала, поскольку действительно любила Кузьмина. Он же во время любовных отношений с Примадонной умудрялся крутить романы на стороне.

Читайте также: Матильда Шнурова посоветовала подписчикам жить своей жизнью


Подписывайтесь: