Леди Гага похвасталась подтянутой фигурой

Леди Гага похвасталась подтянутой фигурой
Несмотря на недуг, американская певица Леди Гага сейчас пребывает в прекрасной форме. Довольно длительный период времени звезда боролась с фибромиалгией, она даже отменяла концерты из-за болезни. Однако к радости поклонников вернулась на сцену, при этом похваставшись подтянутой фигурой. К летнему сезону исполнительница заметно сбросила вес и теперь вовсю демонстрирует свои формы в облегающих нарядах.


Не так давно Леди Гага попала в объектив камер папарацци в Нью-Йорке. Звезда появилась в обтягивающей черной майке, узких джинсах такого же цвета на подтяжках, а также ботильонах на высокой платформе и шнуровке. В таком образе певица была похожа на героиню из фильма об агентах, спасающих мир от злодеев.



Стоит напомнить, что исполнительница помолвлена со своим менеджером Кристианом Карино, старшим ее на 17 лет. О свадьбе пара речь пока не ведет, поскольку занимается вопросами восстановления здоровья поп-звезды. Леди Гага уже довольно долго страдает от фибромиалгии – заболевания, которое сопровождается болевыми ощущениями по всему телу, а также депрессией и усталостью. Из-за недуга она была вынуждена отменить тур по Европе и рассказать о диагнозе поклонникам.