Ангелина Вовк стремительно похудела

Ангелина Вовк стремительно похудела

На своей странице в Instagram телеведущая Ангелина Вовк регулярно публикует видеозаписи. Подписчики пришли к выводу, что телезвезда стремительно похудела. В прошлом году Ангелина Вовк отметила 75 день рождения и она продолжает излучать жизнелюбие, а для большинства поклонников она остается все той же тетей Линой с приятным голосом. Телеведущая придерживается здорового образа жизни, занимается спортом, много часов в день ходит и проводит время за гимнастикой. В одном из роликов она отметила, что люди могут жаловаться на плохую генетику, обмен веществ, но им попросту стоит поднять пятую точку с дивана и начать работать над собой и это обязательно даст результат.
На данный момент Ангелина Вовк находится в Будапеште, где проходит оздоровительную программу. На видеозаписях она показывает, как необходимо заниматься на сложных тренажерах. Подписчикам она советует, чтобы те не огорчались неудачам, поскольку падают все. Вот только некоторые находят в себе силы встать, а другие продолжают лежать и плакать.

Также в своих видеороликах рассказывает о кухнях разных стран, где она побывала. Вовк сообщает, что тщательно следит не только за фигурой, но и отдельными частями тела. Для этого она посещает кабинет косметолога. Недавно звезда прошла курс уколов японским препаратом, улучающим обмен веществ и разглаживающим морщины на лице. Теперь она перешла к пальцам рук, которые первыми указывают на возраст женщины.

Читайте также: МакSим перестает заниматься музыкой из-за плохого самочувствия


Подписывайтесь: