Штурм обнажилась после поражения российской сборной

Штурм обнажилась после поражения российской сборной

Накануне российская сборная проиграла команде Уругвая со счетом 3:0. Это первое поражение сборной России на нынешнем чемпионате мира и, разумеется, фанатов переполняют эмоции. Певица Наталья Штурм тоже разволновалась, но пытается поднять настроение соотечественникам. Она опубликовала серию довольно откровенных снимков в Insta.

Сейчас Штурм находится на отдыхе в Танзании и последить за игрой зашла в один из местных баров. Но долго смотреть матч Наталья не смогла и отправилась на пляж. «Чтобы не расстраивались за футбол, я вам радость в пост). Пришла в бар где все смотрят футбол и болеют за... Уругвай. Это очень неприятно, когда все хлопают, кричат и радуются, что забили в «твои» ворота. Я выдержала только первый тайм и скорее к вам, мои любимчики, утешать вас не словом, а делом», - написала артистка, добавив хэштеги #titsgram #hot #instagirl.

Чуть позже на расспросы подписчиков певица сообщила: «Русских (в баре) вообще не было кроме меня. Местные болели за Уганду эту да ещё и с такой ненавистью. Я не выдержала и сказала, а что же кормитесь за счет русских туристов? #тьфу».

Кстати, главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции после матча заявил: «Команда у нас психологически крепкая, чтобы спокойно это поражение перелопатить внутри и сделать определённые выводы».