С сыном Барановской гуляет новый "папа-футболист"

С сыном Барановской гуляет новый "папа-футболист"
Телеведущая Юлия Барановская дала повод для сплетен. Звезда показала мужчину, который водит на футбол ее сына.

Юлия опубликовала в соцсетях видео, на котором двукратный чемпион России в составе "Зенита" футболист Владимир Быстров гуляет с ее сыном Арсением. "Быстров и Аршавин???", – подписала ролик звезда.

Мальчик очень рад присутствию Владимира рядом. Он без устали прыгает от радости и держит футболиста за руку.

Фолловеры Юлии очень удивились этим кадрам. Многие предположили, что между спортсменом и телеведущей что-то есть. "Быстров это мужчина Юлии? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Быстров это футболист? Вы вместе?", "Знаете мне час как обидно за этого маленького малыша.ведь у него есть отец футболист который смог бы т ним быть.вот он козел", "Сколько радости у ребенка рядом с Мужчиной!!!Так и хочется закричать на весь мир "Девочки – красавицы рожайте детей Достойным Мужчинам".Счастья Вам,Юлечка, ЖЕНСКОГО!!!" – писали пользователи Сети в комментариях. Барановская решила оставить вопросы поклонников без ответа.

Отметим, что не очень понятно, Быстров ли это на записи либо в кадре очень на него похожий мужчина. Добавим, что спортсмен женат и у него есть дочь Дарья. Ни его наследницу, ни супругу, к слову, на записи не видно.

Добавим, ранее Юлия опубликовала на своей странице в Instagram интригующую фотографию, на которой она запечатлена в объятиях мужчины. Поклонники восприняли увиденное как заявление о новых серьезных отношениях.