Ники Минаж поразила откровенным образом

Ники Минаж поразила откровенным образом

35-летняя исполнительница нередко поражает поклонников не только оригинальными песнями, но и откровенными образами. Однако на этот раз Ники Минаж превзошла все ожидания. Стало известно, что вчера рэп-дива посетила торжественную церемонию «BET Awards», которая состоялась в Лос-Анджелесе. Знаменитая блондинка позировала в облегающем платье из полупрозрачной ткани бежевого оттенка. Кроме того стразы и глубокое декольте позволили знаменитости акцентировать внимание на роскошном бюсте, который привлек всеобщее внимание коллег и поклонников артистки.


Стоит отметить, что Ники дополнила яркий образ, используя актуальные босоножки серебристого оттенка на высоких шпильках, которые идеально дополняли аутфит рэп-звезды. Однако, как пишет storinka.com.ua, Минаж произвела фурор не только стильным нарядом, но и собственным выступлением. Стоит напомнить, что ранее брюнетка презентовала новый клип, в рамках которого блистала в латексном костюме, а также несколько треков. Сейчас звезда продолжает работать над очередным альбомом, однако поклонники уже оценили старания исполнительницы.

Это интересно: Ольга Полякова взбудоражила пляжными снимками

Поэтому вчера Ники не только исполнила пару свежих треков, но и похвасталась стильным луком. Для выступления звезда предпочла откровенное короткое платье насыщенного розового оттенка, украшенное бахромой. Кроме того блондинка похвасталась полупрозрачными ботильонами на высоких шпильках. Однако кульминацией выступления стал выход звезды. Ведь Ники предстала перед зрителями, сидя на огромном пластиковом коне, украшенном многочисленными блестками. Также Минаж дала интервью, в котором заверила, что готовит немало сюрпризов для собственных фанатов. Однако пока исполнительница не спешит раскрывать все предстоящие планы.

Это интересно: Кончита Вурст решилась на кардинальные перемены во внешности

Storinka