Наоми Кэмпбелл вновь удивила общественность непревзойденным чувством стиля

Наоми Кэмпбелл вновь удивила общественность непревзойденным чувством стиля

Несмотря на возраст и весомый стаж работы на подиуме, 48-летняя британская супермодель продолжает удивлять общественность непревзойденным чувством стиля. Однако истинная манекенщица не нуждается в признании критиков, и «черная пантера» не упускает возможность похвастаться оригинальными аутфитами. Например, вчера популярную брюнетку заметили в аэропорту Нью-Йорка. Стало известно, что британка прибыла на одно из светских мероприятий. Тем не менее, Кэмпбелл похвасталась стройной фигурой и стильным образом всего через несколько минут после прибытия в Америку.


Как пишет storinka.com.ua, в этот раз Наоми отдала предпочтение черным леггинсам, тунике с элементами кружева и длинному тренчу темно-синего оттенка. Кстати, звезда подиумов дополнила наряд, используя оригинальные спортивные кроссовки и вместительные чемоданы алого цвета с пестрым принтом популярного бренда «Supreme». Стоит отметить, что с недавнего времени Кэмпбелл является не только востребованной манекенщицей, но и редактором британского издания модного журнала «VOGUE». Тем не менее, британка планирует навсегда оставить подиум, посвятив себя новой работе.

Это интересно: Бывшая жена Антонио Бандераса опубликовала смелый снимок в купальнике

«Я не знаю, смогу ли дальше продолжать карьеру манекенщицы. Уже 32 года я выхожу на подиум, однако теперь настало время перемен», — призналась брюнетка. По информации западных таблоидов, ранее Наоми сотрудничала с журналом, в качестве модного эксперта. Кроме того за кресло редактора «черная пантера» боролась с не менее известной коллегой Кейт Мосс. Теперь поклонники британки с нетерпением ждут новых советов от супермодели. Сама Кэмпбелл планирует просвещать женщин, рассказывая о трендах и новинках, а также делиться секретами личного успеха.

Это интересно: Кардашьян отдыхает с любовником в Италии

Storinka