Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак отдыхают на яхте близ острова Капри

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак отдыхают на яхте близ острова Капри
Разгар июня - лучшее время для отдыха на Средиземном море. Знатоки этого направления знают главные "споты" для проведения отпуска и уже направились покорять водную гладь лучших европейских курортов. Так, Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак, которых пригласил на свою яхту дизайнер Валентино Гаравани, путешествуют прямо сейчас вдоль берегов Капри.

Итальянский остров расположен в Неаполитанском заливе и славится своими скалами. Однако нырянию в кристально-бирюзовую гладь с обрывов Гвинет и Брэд предпочли прыжки с роскошного судна. Насладившись водными процедурами и солнечными ваннами, пара переместилась в лаунж-зону в тени. Спрятаться там от палящего солнца возлюбленным может и удалось, но от всевидящего "ока" папарацци - нисколько.

Путешествие Гвинет и Брэда вполне можно было бы назвать романтическим и предположить, что это медовый месяц. Однако, по сообщениям инсайдеров Page Six, намеченная свадьба влюбленных состоится лишь в начале осени, сразу после Дня труда, который отмечают в США в первые выходные сентября. Торжество пройдет в Хэмптонсе, респектабельном пригороде Нью-Йорка. Формат торжества - домашняя вечеринка.