Джонни Депп рассказал, как потерял своё состояние

Джонни Депп рассказал, как потерял своё состояние

По словам актера, всему виной The Management Group, которая потихоньку обворовывала его.

Джони Депп поделился своими финансовыми проблемами со Стивеном Родриком из издательства Rolllling Stone. Актер из Голливуда остался практически ни с чем – от его 650 миллионов долларов остались «копейки».


Начиная с 1999 года всеми финансами занималась The Management Group. И когда те давали ему подписывать любые документы, он с полным доверием, не перечитывая, подписывал их. Таким образом его даже родная сестра обворовывала. Ей пересылались деньги без ведома брата. Саму компанию знаменитость обвинил в краже 25 млн долларов, подав иск в 2017 году. А разорвал любые связи еще в 2016. Также его возмутило, что те не сказали, что есть долг по налогам, который стал более, чем 5 миллионов долларов.

Это интересно: 54-летняя экс-супруга Сталлоне стала мамой

Сама The Management Group подала ответный иск на звезду, сообщив, что тот тратил каждый месяц по 2 миллиона на лечение психики. Также на вино 30000 долларов, хотя актер говорит, что больше.

Состояние Джонни Деппа очень приличное: у него есть 70 гитар, диван из программы «Семейство Кардашьян», недвижимость на 75 млн, 45 автомобилей, каждый месяц он тратит на перелеты по 200 000 доларов и 3 миллиона на прислугу, а также имеет 200 произведений искусства.

Это интересно: Виктория Бекхэм заставляет 15-летнего сына стать звездой тенниса

Vistanews