Рози Хантингтон-Уайтли показала редкое фото сына с Джейсоном Стэтхэмом

Рози Хантингтон-Уайтли показала редкое фото сына с Джейсоном Стэтхэмом
Британская супермодель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли поделилась редким семейным снимком со своим супругом знаменитым актером Джейсоном Стэтхэмом и их сыном Джеком. Как известно, звездная пара не очень любит опубликовывать фотографии из личной жизни. Но сейчас модель решила сделать исключение для своих преданных поклонников и показала фото наследника и мужа.

Напомним, что Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм воспитывают годовалого сына Джека. Сейчас британская супермодель на странице своего Instagram решила выложить совместное фото известного отца и наследника. В подписи к публикации Хантингтон-Уайтли поздравила Стэтхэма с днём отца, а также отметила, что он идеально подходит под данную роль.


Пользователи Сети согласились с молодой мамой, назвав звездную семью чудесной, а родителей просто замечательными. В адрес Хантингтон-Уайтли, Стэтхэм и их наследника Джека также были выражены слова восхищения и множественные комплименты от поклонников.


Сам Джейсон очень редко публикует семейные снимки, на его страннице в соцсети можно увидеть фотографии с новых фильмов и различных мероприятий. А фото супруги и сына большая редкость.