Регина Тодоренко поделилась с поклонниками пикантным фото в купальнике

Регина Тодоренко поделилась с поклонниками пикантным фото в купальнике

Регина Тодоренко, известная в качестве ведущей шоу “Орел и Решка”, порадовала поклонников пикантным фото, где она позирует в купальнике. Соответствующий кадр появился на странице знаменитости в Instagram.


Регина Тодоренко решила на выходные отправиться на дачу, где проводит время в компании семьи. Там экс-ведущая “Орла и Решки” не просто наслаждалась отдыхом, но также успела собрать черешню. У своих фолловеров звезда поинтересовалась, любят ли они проводить время на даче, а в местоположении отметила, что находится в Одессе. При этом внимание подписчиков больше привлекла не черешня, а внешний вид кумира. Для “дачных работ” Тодоренко выбрала яркий купальник и шляпу, защищающую ее от солнца.

Многие поклонники начали оставлять комплименты в адрес форм телеведущей, некоторые даже стали шутить, что публику интересуют совсем не те черешни, что звезда держит в руках. Другие же не оставили без внимания тот факт, что Тодоренко позирует без макияжа, отмечая, что естественная красота экс-ведущей “Орла и Решки” к лицу.

Это интересно: Надя Дорофеева сделала новое тату на руке

«Актуальные новости»