После радикального похудения Елена Малышева набрала вес за один поход в ресторан

После радикального похудения Елена Малышева набрала вес за один поход в ресторан
Елена Малышева в Instagram активно рекламирует способы похудения. Но за один поход в ресторан моментально набирает сброшенные килограммы.


Блог Елены Малышевой в Instagram постепенно превращается в дневник худеющего человека. К лету телеведущая решила сбросить пять килограмм и подробно описывала принцип питания, с помощью которого намеревалась похудеть. Её меню состояло из овощей, постного мяса и большого количества жидкости. Один день Малышева описывала как разгрузочный, во время которого пила только воду и чай, а также съедала одно яблоко для поддержания уровня сахара в крови.

Однако без консультации с врачом своим подписчикам такую диету Елена Малышева повторять не советует.

Перед премией "Призвание", где отмечают лучших врачей страны, Малышева примерила новое платье и осталась довольна результатом похудения. Наряд выгодно подчёркивал её стройную фигуру, и телеведущая воскликнула словами из песни

Все на свете было не зря! Не напрасно было!




Но после официального мероприятия врачи отправились отмечать премию в ресторан, где Малышева позволила себе послабление в диете, съев много лишнего, в том числе солёное мясо. В результате, на следующий день весы показали плюс 1 килограмм, в чём Елена Васильевна "обвинила" соль, которая способна задерживать жидкость в организме.

При такой ситуации телеведущая советует не падать духом и устроить разгрузочный день с минимальным количеством калорий. Но сама Малышева разгружаться не намерена, поскольку на церемонии награждения получила от родителей Стаса Михайлова угощение - домашний адыгейский сыр, варенье из кизила и фейхоа.

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 15 Июн 2018 в 7:42 PDT