Джонни Депп рассказал, как лишился своего состояния

Джонни Депп рассказал, как лишился своего состояния

Джонни Депп решил откровенно рассказать, под влиянием каких факторов лишился своего состояния. С финансовыми трудностями голливудский актер и музыкант столкнулся несколько лет назад.


По словам Деппа, ответственность за ситуацию, в которой он оказался, должна нести компания The Management Group. Именно последняя долгие годы занималась финансами актера. Звезда Голливуда признался, что не слишком разбирался в документах, которые получал на подпись, и доверял дела, как он думал, специалистам. При этом в TMG знаменитость обвиняют в растратах, отмечая, что только на вино их клиент ежемесячно “спускал” порядка 30 тысяч долларов. Депп уточнил, что денег действительно не считал.

Согласно некоторым сведениям, за последние несколько лет актер успел приобрести 70 гитар, не менее 200 произведений искусства, на недвижимость он потратил около 75 млн долларов, а еще 200 тысяч ушло на авиаперелеты. Сейчас как Джонни Депп, так и TMG направили в отношении друг друга иски в суд. СМИ отмечают, что за карьеру актер успел заработать порядка 650 млн долларов, но сейчас от них осталось совсем немногое.

Это интересно: Дрю Бэрримор засняли с её подросшими дочерьми

«Актуальные новости»