Мама Сати Казановой уверена, что её дочь будет бездетной

Мама Сати Казановой уверена, что её дочь будет бездетной
Сати Казанова стала гостьей передачи "Секрет на миллион", ведущей которой является Лера Кудрявцева. Певица рассказала много подробностей о своей личной жизнью. Неожиданностью стало пророчество её мамы - женщина убеждена, что Казанова до конца своих дней будет бездетной.


Сати Казанова рассказала, что в детстве вовсе не купалась в роскоши. Певица жила в доме, где периодически не было воды, газа и электроэнергии. Из-за сложной экономической ситуации семья была вынуждена переехать из посёлка в Кабардино-Балкарии в Нальчик. Сати отправилась в Москву после наступления совершеннолетия, там певица достигла успеха после участия в проекте "Фабрика звёзд".

Вместе с Сати Казановой на съёмки передачи пришла и её мама Фатима. Женщина откровенно рассказала, что очень довольна спутником жизни дочери. Однако полной неожиданностью стало пророчество Фатимы, касающееся Сати. Женщина убеждена, что Казанова до конца своих дней будет бездетной. Было видно, что певица не ожидала таких слов от близкого человека.