Виктория Боня тяжело переживает разлуку со своей дочерью Анджелиной

Виктория Боня тяжело переживает разлуку со своей дочерью Анджелиной
Не для кого не секрет, что экс-участница телепроекта «Дом-2» воспитывает 6-ти летнюю дочь Анджелину-Летицию, которая появилась на свет благодаря 7-летним отношениям с ирландским миллионером Алексом Смерфитом.

Стоит отметить, что несмотря на продолжительный роман и общего ребенка, возлюбленные не оформляли официально свой брак, и как оказалось не зря, ведь уже через несколько месяцев после рождения девочки, Вика и Алекс расстались.

Однако им удалось сохранить дружеские отношения, о чем свидетельствует недавнее путешествие Анджелины в гости к миллионеру. Она проведет у него все выходные. О своих эмоциях на странице в социальной сети по этому поводу рассказала экс-звезда «Дом-2».

Боня считает, что женщины – самые счастливые на Земле, так как могут дать жизнь новому любимому человеку. Таким для Вики стала ее дочь, которую девушка считает Вселенной, смыслом жизни и самым дорогим человеком.

В комментариях пользователи Сети поддержали Боню и ее стремление дать дочери все самое лучшее. Кроме того, многие фанаты экс-жительницы «Дома-2» рады за ее теплые отношения со Смерфитом.