Оксана Лаврентьева вышла замуж за Александра Цыпкина

Оксана Лаврентьева вышла замуж за Александра Цыпкина
Гендиректор компании «Русмода» Оксана Лаврентьева стала супругой Александра Цыпкина. 11 июня она и ее возлюбленный официально зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе Барвихи.


Близкие пары поспешили поздравить новоиспеченных супругов с торжеством в Instagram трогательными словами. После регистрации брака молодожены и гости торжества переместились в ресторан для дальнейшего празднования. Оксана Лаврентьева выбрала для свадьбы сразу четыре наряда и успела сменить и продемонстрировать гостям все четыре.

Ведущей вечера стала Ксения Собчак. За музыкальной оформление мероприятия отвечал Михаил Боярский, а также Сергей Шнуров со своей группой «Ленинград». В этот вечер для своей новоиспеченной супруги спел и сам Александр балладу Трубадура из «Бременских музыкантов».

Молодожены не стали следовать общепринятой традиции: свадебный торт они не разрезали, а отломили кусок, которым Лаврентьева накормила мужа.

Стоит напомнить, что Оксана Лаврентьева развелась в 2014 году с бизнесменом Александром Паком. У нее двое детей: 20-летняя Алина и 12-летний Егор. В жизни Александра Цыпкина брак с Оксаной также не стал первым.