В Сети появились фото Беллы Хадид в купальнике с целлюлитом на ногах

В Сети появились фото Беллы Хадид в купальнике с целлюлитом на ногах
В Сети появились фото, где модель Белла Хадид предстала в не приятном для ее фанатов виде. Знаменитость попала в объективы папарацци в купальнике, пользователи Сети сразу же раскритиковали девушку за целлюлит на ногах.

Обычно Белла Хадид вызывает восторг у многочисленных фанатов, показывая соблазнительные снимки в купальнике. У модели яркая внешность, подтянутая фигура и гладкая кожа. Но в Сети появились снимки, опубликованные папарацци, на которых виден целлюлит на ногах Хадид.


Сфотографировать Беллу удалось во время прогулки по пляжу, модель нежилась под солнцем и купалась в океане. Реакция фанатов оказалась неоднозначной. Одни раскритиковали известную модель за такой снимок, другие же попросили знаменитость почаще публиковать натуральные фото, поскольку после публикации обработанных многие чувствуют себя ущербными. Хадид не стала отвечать на комментарии подписчиков, но многих не оставили равнодушными фото звезды.

Напомним, Белла Хадид и ее сестра Джиджи считаются популярными моделями мирового уровня. Также, девушки числятся среди самых завидных невест. Некоторое время поклонники считали, что Белла встречается со актером Робертом Паттинсоном, но знаменитости так и не подтвердили свою связь.