Хейтеры выяснили, что Виктория Романец изначально не планировала покупать жилье в Турции

Хейтеры выяснили, что Виктория Романец изначально не планировала покупать жилье в Турции
Многие пользователи социальной сети Instagram, следящие за жизнью экс-участников телепроекта «Дом-2» Виктории Романец и Антона Гусева, знают, что несколько дней назад они отправились в Турцию, причем не одни, а в компании мамы и младшей сестры девушки.

Как признавалась сама Вика, целью данной поездки является не отдых, а покупка апартаментов в курортном городке Алания для родных на сэкономленные с приобретения таунхауса деньги.


«А когда же смотреть недвижимость?», «Сколько их еще турки будут кружить по окрестностям живописного городка?», «Романец кричала на всех углах денно и нощно, что покупает маме апартаменты в Алании, а сама даже палец о палец для этого не ударила», - пишут в Сети они.

Совершенно неожиданно ситуацию прояснили сами менеджеры агентства по продаже недвижимости, когда поставили «лайк» комментарию одного из хейтеров, в котором говорилось, что экс-участница изначально не планировала ничего покупать, а приехала в Турцию ради привлечения покупателей из числа своих подписчиков.


В результате, планы «любителей халявы», которых подняли на смех за тот «пафос и понты», что они устроили в социальных сетях, были раскрыты раньше срока и теперь, скорее всего сотрудничество с Викой и Антоном прекратится.