Мадонна выходит замуж за манекенщика, который в два раза моложе ее

Мадонна выходит замуж за манекенщика, который в два раза моложе ее
Сегодня певица Мадонна удивила своих поклонников. Знаменитость опубликовала снимок в свадебном платье и объявила, что скоро выйдет замуж.

На своей стороннице в социальной сети Мадонна опубликовала фото, на котором предстала в свадебном платье и сообщила о скорой свадьбе. Всегда стройная певица была замужем два раза.


Первым избранником Мадонны был актер Шон Пенн. Знаменитости сыграли свадьбу в «Шанхайском сюрпризе», который считается одним из неудачных фильмов актера, а через 3 года они уже развелись. Только в 2000 году исполнительница снова решила связать себя узами брака. Ее избранником стал Гай Ричи, этот брак продлился 8 лет.

Сейчас 59-летняя Мадонна пишет детские книги, выпускает собственную линию косметики и воспитывает двух родных и четверых приемных детей. О своей личной жизни певица не забывает. Два года назад Мадонна закрутила роман с молодым манекенщиком Кевином Сампайо, а позже переехала жить к нему в Лиссабон. Поскольку певица и раньше легко принимала спонтанные решения, фанаты не восприняли в серьезности ее действий. Позже знаменитость перевезла в Португалию своих детей, а сегодня объявила о том, что собирается замуж за 32-летнего возлюбленного.