Алена Савкина не видит достойный пример в лице своей старшей сестры

Алена Савкина не видит достойный пример в лице своей старшей сестры
Несколько дней назад участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель очень плохо отнеслась к своей младшей сестре Алене Савкиной, которая пришла к ней с новостью о беременности и просьбой о поддержке.

Однако вместо того, чтобы успокоить родственницу, новоиспеченная мамочка стала обвинять ее в корыстных целях, а также говорить, что та специально забеременела, дабы подольше закрепиться в периметре.


Естественно, такие слова оскорбили возлюбленную Ильи Яббарова, а потому она решила ответить своей обидчице. Алена заявила, что это исключительно ее жизнь и она в праве сама решать, с кем жить, от кого беременеть и когда выходить замуж.

По ее словам, она сама лично будет устанавливать правила, а жить по указке старшей сестры, которая хвалится тем, что забеременела она уже в браке, а на деле страдает от нападков Димы Дмитренко, не собирается.

Стоит отметить, что после того, как Савкина заявила о своем положении, отношения с Олей у нее значительно испортились. И по мнению зрителей «Дома-2», это случилось потому, что Рапунцель стала видеть в сестре конкурентку, которой из-за беременности может достаться квартира, как приз за победу в конкурсе «Человек года», так как она сама на нее очень рассчитывала.