Бейонсе и Jay-Z впервые показали своих подросших младших детей

Бейонсе и Jay-Z впервые показали своих подросших младших детей
Исполнитель Jay-Z вместе со своей звездной супругой Бейонсе открыли новое мировое турне On The Run II Tour. Знаменитая семья начала свой тур с весьма зажигательного шоу, на котором впервые показали своих подросших младших детей.

Первый концерт мирового турне Jay-Z и Бейонсе под названием On The Run II Tour состоялся в Кардиффе. Это выступление звездной пары принесло преданным поклонникам не только радость от исполнителей, но и от того, что звёздные супруги впервые показали своих подросших двойняшек.


Произошло это во время выступления исполнителей. На огромном экране показывали не только супругов Бейонсе и Jay-Z в реальном времени, но и кадры из личного архива знаменитостей. Среди всех фото и отрывков видео были и уже подросшие младшие дети певцов Руми и Сэра.

Фотография двойняшек стала единственным показанным широкой публике снимком двойняшек. Ведь сама Бейонсе стала делать меньше публикаций в Сети из личной жизни. В основном профиль знаменитости в социальной сети Instagram наполняется изображениями с ее концертов или различных мероприятий, несколько реже с супругом, и совсем не часто с дочерью Блю Айви. Таких откровенных фотографий, которые Бейонсе делала в период своей последней беременности, она больше не выкладывает.

Публикация от BellaNaija (@bellanaijaonline) 6 Июн 2018 в 11:56 PDT