Юрий Лоза жестко ответил Михаилу Ефремову на предложение отдать Украине Крымский мост

Юрий Лоза жестко ответил Михаилу Ефремову на предложение отдать Украине Крымский мост
По мнению музыканта Юрия Лозы, актер Михаил Ефремов ничего не понимает в политике и истории, а потому ретранслирует общественности чужие мысли, выставляющие его врагом народа.


Советский композитор и певец Юрия Лоза жестко отреагировал на предложение Михаила Ефремова отдать Крымский мост Украине и обеспечить «соседа» бесплатным газом, дабы улучшить отношения с этой страной.
Лоза сравнил актера с врагом народа, который старается высказываться, чтобы «разрушить систему». Однако по большому счёту, как отметил музыкант, Ефремов позволяет так высказываться лишь потому, что не вникает в их суть.

«Он не понимает ничего в политике, экономике, истории. Он актёр, он транслирует чужие мысли, потому что своих у него никогда не было, — передает слова артиста ФАН. — Почему мы должны пытаться как-то разобраться в хитросплетениях его мозговых извилин?»

Напоминаем, что заявление Ефремова о том, что России нужно «отдать» Крымский мост Украине, прозвучало в интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю. Кслову, в Госдуме уже отметили, что не Ефремову решать вопросы принадлежности стратегических объектов страны.