По мнению фанатов, брак Ксении Собчак и Максима Виторгана трещит по швам

По мнению фанатов, брак Ксении Собчак и Максима Виторгана трещит по швам
Вот уже несколько лет бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак счастлива в браке с актером Максимом Виторганом, а полтора года назад у них появился сын Платон, который только укрепил отношения супругов и не стал помехой политической карьере светской львицы.

Стоит отметить, что к личной жизни теледивы публика долгое время относилась несерьезно, ведь она слишком быстро согласилась на свадьбу, поэтому многим ее замужество казалось фикцией.


По их мнению, сейчас звездная парочка переживает не самый лучший период в своих отношениях. К такому выводу они пришли после того, как заметили, что вместо того, чтобы наслаждаться совместным времяпровождением Ксения и Максим отдыхают по отдельности.

Телеведущая развлекается вместе со своей подругой Светланой Бондарчук на сочинском ежегодном кинофестивале «Кинотавр», а актер в это время занимается ребенком, выкладывает в микроблог совместные с ним видео и комментирует премьеры показанных на мероприятии фильмов.

Именно поэтому пользователи соцсетей решили, что брак Собчак и Виторгана трещит по швам и уже готовятся услышать новость об их разводе.