Беременность Алены Савкиной подтвердилась на УЗИ

Беременность Алены Савкиной подтвердилась на УЗИ
Буквально на днях стало известно о том, что участница телепроекта «Дом-2» Алена Савкина беременна. Девушка сделала несколько тестов, и они показали положительный результат, а потому она сообщила радостную новость своему возлюбленному Илье Яббарову.

Ребята сразу же поспешили обрадовать своих мам, а также оповестили Ольгу Рапунцель, однако до конца не были уверены в том, что в ближайшем будущем станут родителями, поэтому они отправились сдавать анализы.


В итоге, сегодня Алена сообщила, что УЗИ подтвердило беременность, но срок у нее маленький – всего несколько недель. Тем не менее, вместе с Ильей они уже начали придумывать имена, а также обсуждать свое будущее за периметром.

Стоит отметить, что пока неизвестно, кто именно будет у Савкиной и Яббарова, поскольку на столь маленьком сроке сказать что-то наверняка врачи затрудняются. Зато уже понятно, кого они хотят. Так, к примеру, молодой человек мечтает о дочке, а девушка будет одинаково рада и мальчику, и девочке.

Напомним, что у Ильи уже есть дети – дочка от первого брака, а также два внебрачных сына, однако он их никогда не видел, поэтому не может с точностью говорить о своем отцовстве.