Анджелина Джоли пытается добиться встречи с Меган Маркл

Анджелина Джоли пытается добиться встречи с Меган Маркл
Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли на протяжении последних нескольких месяцев безуспешно пытается организовать встречу с Меган Маркл. По слухам американская артистка якобы обижена, что супруга принца Гарри не пригласила Анджелину на свою свадьбу в Лондоне.

По словам людей из близкого окружения Анджелины Джоли, голливудская знаменитость была крайне раздражена, когда узнала, что ее коллега актер Джордж Клуни вместе с супругой будут находиться на торжественной масштабной церемонии, а нее не пригласили.


Встретиться с супругой принца Гарри, Меган Маркл, Анджелина хочет, поскольку видит в ней множество похожих черт. Обе женщины посещают государства третьего мира с благотворительными целями. Бывшая возлюбленная Брэда Питта борется за права беженцев и выступала в ООН во время Женевской конференции.

Как сообщает таблоид Gossip Cop, супруга голливудского актера Джорджа Клуни дружит с Меган Маркл весьма давно, поэтому Анджелина Джоли не могла обидеться на то, что эту пару пригласили на торжество. Также актриса физически не могла присутствовать на свадьбе, поскольку в этот день находилась на съемках второй части фильма «Малефисента».