Андрей Малахов перевоплотился в Супермена

Андрей Малахов перевоплотился в Супермена

В рамках популярного ток-шоу Андрей Малахов исполнил роль Супермена. В четверг популярный ведущий приглашает всех желающих на творческую встречу.


 Популярный российский ведущий Андрей Малахов не устает удивлять своих поклонников, теперь он перевоплотился в Супермена. Сегодня 4 июня на своей страничке в социальной сети Instagram он выложил фотографию в соответствующем костюме. Известно, что такие перемены в образе необходимы для участия в новом спектакле.

Малахов рассказал, что все желающие узнать, что осталось за кадром нового действа, смогут в четверг 7 июня придти на творческую встречу, которая будет посвящена премьере спектакля «За минуту до Месты», которая состоится в ЦКиО в городе Иваново в 19:00. Поклонники популярного ведущего засыпали его комплиментами и сошлись во мнении, что Малахов хорош в любом образе. Многие подписчики звезды попросили провести такую творческую встречу и в других городах, ведь не все смогут попасть в Иваново.

Пока неизвестно, будет ли Малахов гастролировать с новым спектаклем по России. Ведущий рассказал, что на этом эксперименты не заканчиваются, ведь у него еще огромное количество идей, которые интересно воплотить.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews